1個入り      260円

 8個入り     2,300円

10個入り    2,860円

12個入り    3,420円

15個入り    4,200円

 

・原材料

砂糖・大納言小豆・栗・水飴・糯米・寒天

 

・消費期限 1週間

栗最中(1個~)¥260~

  • 通年